Социум
В Уральске отменили тендер по передаче парка в доверительное управление
Об этом сообщил аким ЗКО Гали Искалиев, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Как отметил на своей странице в Facebook глава области Гали Искалиев, передача парка в доверительное управление - правильное решение. - Для меня, как и для многих горожан и гостей города, Центральный парк одно из памятных и любимых мест. Уникальный лес, река, воздух. Чтобы сделать из него действительно парк отдыха и культуры, у него должен быть хозяин, который вложит в него не только денежные средства и знания, но и часть души, - пояснил глава ЗКО добавив, что государство это плохой менеджер