Социум
В Уральске отметили 27 годовщину вывода Советских войск из Афганистана
Торжественное мероприятие состоялось сегодня, 15 февраля, на площади Победы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По традиции перед началом мероприятия, память всех погибших и без вести пропавших воинов почтили минутой молчания, после чего заместитель акима ЗКО Бахтияр МАКЕН выразил благодарность тем, кто остался в живых, вдовам, женам и родителям. - Мы гордимся, что сегодня ветераны-афганцы работают во многих отраслях. Мы гордимся, что среди нас есть сильные люди, и гордимся, что вы даете возможность молодому поколению тот патриотический дух, который у вас сохранен, вы гордость нашей с