Социум
В Уральске отметили День государственной символики
На новой площади прошла акция «Менің Қазақстаным!», в которой принял участие заместитель акима области Габидолла Оспанкулов. Участие в акции приняли представители Ассамблеи народа Казахстана ЗКО, госслужбы, политических партий, образования, культуры, здравоохранения, правоохранительных органов, рабочие, неправительственных организаций, ведущие спортсмены области, преподаватели, студенты, учащиеся школ, лицеев. Мероприятие началось с демонстрации и вынесения на площадь государственного флага Республики Казахстан. Под национальный гимн, который исполнили студенты ЗКГУ им. М.Утемисова и учащиеся