Без рубрики
В Уральске отметили день спорта
18 августа в 18.00 на стадионе "Акжайык" прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню спорта, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Празднование дня спорта в рамках программы "Рухани жангыру" прошло в национальном стиле. На стадионе были поставлены юрты, накрыты столы с национальными казахскими блюдами, организаторы красовались в национальных костюмах, был построен алтыбакан. Празднование организовало управление физической культуры и спорта ЗКО. Как выяснилось, в спортивном мероприятии участвовали все спортивные организации города, спортивные школы, а также ветераны спорта. - Я на сег