Социум
В Уральске пассажирские автобусы будут возить только медработников
Медиков будут подвозить утром и вечером, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в акимате города Уральск, в связи с приостановлением движения общественного транспорта с 16 по 24 апреля организован подвоз медицинских работников по разработанным 17 маршрутам, охватывающим весь город. - Подвоз осуществляется утром и вечером, общее количество задействованных автобусов составляет 65 единиц. На данных автобусах имеют право передвигаться только медицинские работники при предъявлении специального пропуска, - пояснили в акимате Уральска. Напомним, пе