Происшествия
В Уральске пассажирский автобус сбил пешехода
ДТП произошло на пересечении улиц А. Молдагуловой и Курмангазы в 21.20 10 декабря, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Водитель 13 маршрута допустил наезд на пешехода прямо на светофоре возле кафе "Ривьера". По словам водителя, он видел, что человек переходит дорогу. - Я следовал по маршруту, - рассказал водитель автобуса, - остановился на светофоре, дождался своего сигнала и стал поворачивать. Я видел этого мужика. Да, он шел. Я ему посигналил. Он остановился, я поехал. Получается, в это же время и он пошел. Я зацепил его и ударил. Водитель пояснил, что человек не прямо переходил доро