Социум
В Уральске перестали экономить электроэнергию
С 27 ноября по городу отменен ночной режим экономии электроэнергии, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал аким города Уральска Абат Шыныбеков, на сегодняшний день по городу насчитывается более 20 тысяч светоточек. - Из них более четырех тысяч - новые светодиодные лампы и свыше 15 тысяч - лампы старого образца, которые не такие яркие и создают неудобства. В следующем году мы хотим заменить их на новые. Нами разработана проектно-сметная документация по улице Толе би, Айтике би в новом микрорайоне Жана Орда, микрорайоне Кадыр Мырза Али, микрорайоне Кунаева. До поселка Зачаганс