Социум
В Уральске отметили День памяти жертв ДТП
Сегодня, 15 ноября, с утра административная полиция Уральска организовала траурную процессию из черно-белых машин, впереди которых ехал эвакуатор с разбитым авто. По словам инспектора УВД г.Уральска Динары АБДУЛКАЛИКОВОЙ, эта процессия была организована для того, чтобы привлечь внимание водителей и пешеходов, так как количество ДТП в городе не сокращается, а наоборот, растет. Колонна машин проехала от здания управления административной полиции ДВД ЗКО до стеллы. Во время движения инспектор через громкоговоритель зачитывала статистику, то есть количество ДТП за этот год, а также сколько человек