Происшествия
В Уральске почтили память погибших в авиакатастрофе под Алматы
Уральцы собрались на Арбате,сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 28 декабря, в республике объявлен днем траура. Вся страна скорбит по погибшим, которые не смогли спастись при крушении самолёта в Алматы. В Уральске приспущены флаги, а горожане вышли на Арбат, чтобы отдать дань погибшим, выразить соболезнования и возложить цветы к баннеру. - Вся наша область скорбит. Это большая трагедия и утрата для всех нас, - сказал и.о. руководителя по вопросам молодёжной политики ЗКО Нурхат Ораш. Напомним, воздушное судно вылетело из Алматы в Нур-Султан 27 декабря в 07.05 (по времени Нур-Сул