Происшествия
В Уральске подрались школьники: один подросток находится в больнице
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу управления образования ЗКО. Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в управлении образования, 19 марта 2019 года в одной из школ Уральска произошла драка. - Ученик 10 класса получил ушиб глаза, разнимая дерущихся. Пострадавшему в отделении офтальмологии сделана операция. Мальчик переведен в палату. Правоохранительными органами ведется следствие, - сообщили в ведомстве. Между тем, в облздраве отказались комментировать ситуацию, сославшись на то, что пострадал несовершеннолетний. Однако в пресс-службе департаме