Социум
В Уральске приведут в порядок фасады исторических зданий
Сегодня, 13 июля, в областном акимате прошло совещание, где обсудили внешний облик зданий, расположенных на проспекте Достык, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В совещании приняли участие руководители госучреждений и банков, чьи здания находятся на проспекте Достык. - Мы уделяем особое внимание облику города еще и потому, что приближается День города, - сообщил аким Уральска Нариман ТУРЕГАЛИЕВ. - По проспекту Достык стоят здания, и как вы сами заметили, все они разного цвета. Огромное количество наружной рекламы также портит облик города. Мы сейчас с этим боремся. Частные объекты мы