Социум
В Уральске полицейские сдали кровь пострадавшим в ДТП
Сегодня, 13 ноября, около сотни полицейских сдали кровь в Областном центре крови, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам заведующей отделением комлектования донорских кадров Аккумис НУРЖАНОВОЙ, работники УВД ЗКО проводят акцию "От сердца к сердцу". - Хотелось бы отметить, что работники УВД не в первый раз сдают свою кровь, - объяснила Аккумис Нуржанова. - Этим они нам помогают, потому что кровь и компоненты нужны нам каждый день. В связи с небольшим сроком хранения, кровь нужна всегда. Тем не менее, хотелось бы сказать, что необходимый запас крови у нас имеется, потому что мы пр