Без рубрики
В Уральске после поножовщины двое студентов оказались в больнице
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Драка между студентами произошла сегодня, 18 сентября, примерно в 2.30 ночи возле дома №55 по улице Жангир хана прямо возле ворот к общежитию ЗКАТУ им.Жангир хана. Как стало известно, именно отсюда в областную клиническую больницу привезли четырех молодых людей с ножевыми ранениями. - Были доставлены четверо молодых людей, двое из которых после оказания медицинской помощи были отпущены на амбулаторное лечение, - рассказала "МГ" замдиректора управления здравоохранения по ЗКО Маншук АЙМУРЗИЕВА. - Двое в тяжелом состоянии, они были прооперирован