Социум
В Уральске постояльцы карантинного стационара жалуются на маленькие порции еды
Мужчины говорят, что они остаются голодными, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Постоялец по имени Нурхат рассказал, что он вместе со своими коллегами работал вахтовым методом на месторождении Тенгиз в Атырауской области. По его словам, они уже находились там на карантине 25 дней, однако после приезда в Уральск они снова были помещены на карантин в Ивушке. - 3 мая нас всех на автобусе из Тенгиза привезли в Уральск, нас было более 200 человек. По приезде в город распределили: половину отправили в лагерь "Атамекен", еще одну половину - во второе училище. Так вот, тех, кто был в "Атамеке