Социум
В Уральске появятся общественные туалеты
Два общественных туалета планируют открыть в городе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Их владелец - частный собственник. Коммунальщики отметили, что городским акиматом уже выделено два земельных участка под отхожие места. В Уральске проблема с туалетами актуальна во все времена. В городском отделе ЖКХ отметили, что во время празднований общегородских мероприятий на площади и в скверы устанавливают биотуалеты. Но это происходит лишь на время. К тому же биотуалеты и сами становятся еще одним источником антисанитарии. - Первый туалет уже стоит. Он находится напротив входа в стадион име