Социум
В Уральске предложили из субботника сделать праздник
Заместитель акима города Уральска Алтынбек КАЙСАГАЛИЕВ предложил на субботниках включать музыку, чтобы люди выходили активно убирать дворовые территории, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 10 апреля, в городском акимате на встрече руководителей КСК заместитель акима города Уральска Алтынбек КАЙСАГАЛИЕВ поручил всем представителям КСК вывешивать объявления на подъездах для оповещения жителей о предстоящих субботниках. - Уже снег растаял, и во дворах скопилось очень много мусора. Нам необходимо всем вместе выходить на субботники. Ведь мы сами