Социум
В Уральске предпринимателей будут штрафовать за незаконную рекламу
Власти города объявили о санитарном двухмесячнике в Уральске, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Аким города Алтай КУЛЬГИНОВ на совещании обратил внимание присутствующих на благоустройство города. Он показал фотографии, на которых запечатлены заборы полностью обклеенные объявлениями, а также реклама, которая просто написана краской и кистью на заборах. - Посмотрите, вот реклама такси висит на каждом столбе, это же незаконно. На объявлении указан номер, сотрудники местной полицейской службы, позвоните по этому номеру и привлеките к ответственности этого человека, - заявил Алтай КУЛЬГИН