Социум
В Уральске президентскую ёлку посетили 180 детей
Сегодня, 24 декабря, в областном Казахском драматическом театре прошла президентская ёлка, на которую собрались ребята из всех регионов области. - В этом году ёлки проводятся одновременно во всех областных центрах, - говорит руководитель отдела специального образования опеки и попечительства управления образования Надежда ЛЕБЕДЕВА. - У нас традиционно ёлка проходит на базе казахского драматического театра. В этом году на новогоднем торжестве побывают 180 детей, из них 65% - это дети из малообеспеченных и многодетных семей, остальные 35% - дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей,