Без рубрики
В Уральске при горении мусора в шахте лифта пострадала женщина
Фото из архива "МГ" Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на службу пожаротушения г.Уральск. По сообщению службы пожаротушения г.Уральск, примерно в 19 часов вечера 4 сентября началось горение мусора в шахте лифта общежития №121 по проспекту Евразия. Из-за сильного задымления из подъезда общежития было эвакуировано 20 человек, из которых трое - дети. Кроме того, при горении мусора отравилась жительница дома 1964 года рождения. Пострадавшая с отравлением средней степени тяжести была госпитализирована в областную клиническую больницу. Площадь горения мусора составила 5 кв