В Уральске принесли в жертву барана ради победы «Шахтёра»
Накануне матча карагандинского «Шахтёра» с шотландским «Селтиком» уральские фанаты ФК «Акжайык» провели обряд «Курбан шалу» - принесли в жертву чёрного барана, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Болельщики уверены, что жертвенный баран принесёт победу казахстанскому клубу в нелёгком для него матче. Несмотря на то, что в нелёгкое для «Акжайыка» время лучшие футболисты команды перешли в «Шахтёр», уральские фанаты искренне болеют за карагандинский клуб, полагая, что это пойдёт на общую пользу казахстанскому фуболу. - Шахтёр - единственная команда, у которой есть шанс выйти в групповой эт