Социум
В Уральске приступили к откачке талых вод
Коммунальщики откачали две тысячи кубометров воды, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" По информации пресс-службы акима Уральска, в городе продолжается работа по откачке талой воды. – На сегодня откачано две тысячи кубометров воды, вывезено на специальные полигоны 643 тысячи кубометров снега. В работах задействовано 189 единиц техники и 241 человек, - сообщили в городском акимате. Сейчас коммунальщики посыпают дороги противогололёдной песчано-соляной смесью. В этой работе также задействована специально созданная мобильная группа. Ранее в РГП "Казгидромет" предупреди