Происшествия
В Уральске проблема с откачкой септиков: очередь на услуги ассенизаторов доходит до семи дней
Водители ассенизаторских машин утверждают, что вынуждены простаивать по полдня, чтобы слить нечистоты в КНС, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" Непростая ситуация продолжает накалять обстановку в усиленном режиме карантина в Уральске. Большая часть населения находится дома, отчего, по словам жителей частного сектора, септик заполняется быстрее. Однако вызвать ассенизаторску машину - проблематично. Водители говорят, что могут делать по два-три рейса в день вместо 10 как раньше. Они говорят, что большая очередь образовалась у сливной станции, которая находится во Втором рабочем поселке.