Социум
В Уральске проезд в автобусах могут поднять до 100 тенге
Фото из архива "МГ" До конца этой недели перевозчики Уральска должны предоставить ЖКХ заявку на повышение тарифа на проезд, пересчитанный по последнему повышению цен на ГСМ, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам директора ТОО "Батыс-Дилижанс" Владимира ЮРКЕВИЧА, еще в апреле нынешнего года предприятие подало заявку в акимат на повышение тарифа на проезд в общественном транспорте. - Ответа мы еще не получили, - рассказал Владимир ЮРКЕВИЧ. - Еще когда мы повышали проезд в последний раз, согласно методике расчетов, проезд выходил на сумму в 74 тенге. Но тогда акимат попросил нас,