Социум
В Уральске пройдет кинопоказ под открытым небом
28 мая в 20.00 в центре культуры и искусства имени К. Мырза Али пройдет кинопоказ под открытым небом, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Впервые подобный показ был организован в 2015 году. Организатор проекта Арман САНСЫЗБАЕВ сообщил, что в этом году проект носит благотворительный характер. - Билет на фильм будет стоить 250 тенге. Но все собранные деньги мы отдадим на лечение девушки, которая больна раком крови, - пояснил Арман САНСЫЗБАЕВ. - Кроме того, там будут установлены ячейки, и каждый желающий может оставить деньги, которые мы также передадим этой девушке. П