Происшествия
В Уральске пропал ребенок
9-летний Искандер сегодня, 13 ноября, в 12.28 ушел из дома в школу, однако в школу ребенок не пришел, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Мама Искандера рассказала, что они живут в районе остановки Депо. Он оттуда каждый день ездил в школу №19. - Он доезжал обычно до остановки "Юбилейная" или "Урал" и шел в школу. Сегодня он как обычно вышел, в 12.28 позвонил мне и сказал, что пошел в школу. Больше мы его не видели. Сначала он не брал трубку, теперь телефон вообще отключен. Его рюкзак нашли на лавочке около кинотеатра "Казахстан". Кто проезжал на машине в том районе с видеорегистраторо