В Уральске прошел фестиваль Дружбы
Сегодня в драматическом театре им. Островского прошел заключительный этап ХIV областного фестиваля Ассамблеи народа Казахстана «Достык - Дружба». На сцене театра выступали самые лучшие творческие коллективы и ансамбли, талантливые исполнители из всех районов области. Здесь были и совсем юные артисты, и коллективы со стажем. Первым на сцене выступил танцевальный ансамбль из Зеленовского района «Дарьюшка», они исполнили танец дружбы «Балалайка и домбра». - Такие фестивали очень важны для всех, кто живет в Казахстане, - делится впечатлением одна из участниц. - Благодаря таким совместным выступлен