Социум
В Уральске прошел фестиваль здоровья
Ежегодно в сентябре во всех областях Казахстана проводится такой фестиваль, который организуют медики с целью пропаганды здорового образа жизни. В этом году широкомасштабная акция прошла на площади возле областного казахского драматического театра, под эгидой «Скажи да - здоровому образу жизни!» - Начиная с 1999 года во всех регионах республики, в том числе и нашей области, в сентябре проводится «Фестиваль здоровья», - говорит директор областного центра формирования здорового образа жизни Зиада МУЛДАГАЛИЕВА. - Он стал своеобразным праздником здоровья для населения нашей страны. Двигательная ак