Социум
В Уральске прошел КВН на кубок акима города
4 сентября в амфитеатре центра культуры и искусства имени Кадыра Мырза-Али прошел ежегодный республиканский фестиваль КВН на кубок акима города, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фестиваль КВН на кубок акима города был организован в рамках празднования Дня города. Поболеть за команду земляков собрались тысячи жителей и гостей города, которые с нетерпением ждали выхода своих любимцев. По словам организаторов, в играх принимали участие игроки премьер-лиги и высшей лиги. - Среди наших гостей команды высшей лиги КВН "Фемида" из города Актобе, команда "Боранкул" из Мангистауской области.