Социум
В Уральске прошел массовый пробег ко Дню столицы
В пробеге, который прошел в 6.30 сегодня, 5 июля, приняли участие около 500 человек, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Несмотря на то, что пробег проводился ранним утром, участников собралось довольно много. Пробежаться с утра пришли не только спортсмены, но и любители, а также чиновники. Старт был назначен на площади Победы, финишировать участники должны были на площади имени Сырыма Датова. По словам участницы забега Асии Шаукеновой, она не впервые участвует в массовом забеге. - Я участвовала в массовых забегах уже 5-6 раз, - рассказала Асия Шаукенова. - Спортом заниматься нужно, чт