Социум
В Уральске прошел общегородской субботник
Этой осенью в городе прошло уже четыре субботника, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 21 октября, аким Уральска Мурат МУКАЕВ принял участие в посадке деревьев по улице Московской. Стоит отметить, что если погодные условия позволят, то посадка деревьев в Уральске будет продолжена до наступления холодов. По словам градоначальника, в этом году в Уральске посажено 2,5 тысячи лиственных деревьев в разных районах города. - Всего в этом году мы посадили 400 хвойных деревьев и 2,5 тысячи саженцев лиственных пород: карагач, вязь, тополя и многие другие. Сегодня помимо посадки деревьев