В Уральске прошла ёлка детей-инвалидов
Сегодня, 19 декабря, в стенах ДК «Зенит» прошла ёлка для детей-инвалидов из реабилитационной группы «Ботакан». - Наша группа работает уже четвертый год, - рассказывает председатель ОО «Диабет» Тамара ИСТОМИНА. - К нам приходят ребята, которые имеют психоневрологические патологии. Здесь вместе с родителями, медиками мы стараемся помочь детям пройти реабилитацию, а также социально адаптироваться в обществе. Мы очень благодарны тем, кто нам помогает. Так для создания сегодняшней ёлки постарались многие горожане. Нам подарили две кушетки для массажа, которые так необходимы для детей, другой предпр