Происшествия
В Уральске прошло задержание с участием спецназа
Сегодня, 19 мая, в 11.30 на обочине дороги по ул. С.Датова, в районе ТД "Астана", провели задержание, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Когда журналисты "МГ" прибыли на место, на обочине дороги стоял спецназ рядом с одним из задержанных. Задержанный молодой парень стал выкрикивать: "Снимайте, вон того главного барыгу Макса", после чего его увели в "Газель". Второго задержанного парня азиатской национальности сотрудники спецназа также завели в "Газель". Это зрелище собрало огромную толпу зевак, которые рассказали, что силовики на белой "Газели" остановили черную "Ладу", затем спецназ