В Уральске провели последний в этом году субботник
9 ноября в Уральске состоялось официальное закрытие сезона субботников, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В связи с закрытием сезона было решено провести последний субботник. В нем приняли участие около двух тысяч человек, это студенты вузов города и члены молодежной организации «Жас Отан». Уборка проходила в в районе Стелы, Куренях, затоне им. Чапаева, 5,6,7 микрорайонах и в районе "Коминтерн". - Это была инициатива самой молодежи, - говорит главный специалист управления по вопросам молодежной политики ЗКО Ранида АШЕНОВА. - Ребята хотят жить в чистом городе, и сегодня мы собрались,