Социум
В Уральске пьяный полицейский начальник по пути на работу попал в ДТП
Авария произошла 13 июня в 2.39 на пересечении улиц Шолохова и Курмангалиева, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Официальный представитель департамента полиции ЗКО Болатбек Бельгибеков сообщил, что начальник отдела местной полицейской службы Абайского отдела полиции на автомобиле "Фольксваген Пассат" на пересечении улиц Шолохова и Курмангалиева, не соблюдая безопасную дистанцию, допустил касательное столкновение с едущей впереди "Ауди А4", за рулем которой была 33-летняя девушка. - Оба водителя сразу были отправлены на освидетельствование. По результ