Социум
В Уральске работники МГК ДЭП сливают воду на обочину дороги
Воду машины ДЭП сливают прямо на обочине дороги по ул. Чкалова, недалеко от железнодорожного переезда, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратился житель Уральска, который стал свидетелем нарушения. - В прошлом году был произведен капитальный ремонт дороги по улице Чкалова в сторону поселка Желаево, на ремонт дороги ушли немалые средства. В этом году были замечены автомобили МГК ДЭП, сливающие сточные воды в придорожные канавы указанной дороги, вследствие чего размывается обочина дороги, что приводит к проседанию грунта и впоследствии к разрушению самого дорожного пол