В Уральске разбился водитель «скутера»
Водитель скутера разбился на старом мосту через Урал, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам очевидцев, мужчина чудом выжил, но получил серьёзные увечья. В данный момент он госпитализирован в одну из городских больниц. Авария произошла примерно в 23.00 по местному времени не доезжая до старого моста через Урал. По словам очевидцев, водитель мотороллера ехал на высокой скорости со стороны 2-й дачной, и, судя по всему, был пьян. - Едва я выехала со 2-й дачной на главную трассу, как меня обогнал "скутер", - рассказывает одна из очевидиц происшедшего. - Мотороллер ехал на большой ск