Социум
В Уральске разрушается памятник, стоимостью 60 млн тенге
Скульптура, посвященная КУРМАНГАЗЫ Сагырбаеву и Дине НУРПЕИСОВОЙ, была установлена 21 октября 2016 года в сквере вблизи ТД "Атриум", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жители города рассказали, что постамент памятника уже частично осыпается. - Конечно, такие скульптуры радуют глаз в нашем городе. Все в сквере у ТД "Атриум" облагорожено, и лавочки установлены, можно отдохнуть. Единственная проблема - это наши недобросовестные строители. Как можно так строить, если год не прошёл, а все ломается и рушится само собой? - недоумевают возмущенные жители Уральска. Кроме того, на новой площади