Культура
В Уральске выступил государственный оркестр Камерата Казахстана
Концерт прошел в филармонии имени Курмангалиева, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказала студентка консерватории имени Курмангазы, скрипачка Зейнеп СУЛЕЙМЕНОВА , это первый приезд Камерата Казахстана в Уральск. - Для нас это очень волнительно, мы тщательно готовились, проводили ежедневные репетиции, - рассказала Зейнеп Сулейменова. – Нам очень приятно побывать в Уральске. Хотелось бы поблагодарить жителей за такой радушный прием. Люди здесь очень гостеприимные. Мы приехали сюда с хорошим настроем. Также артистки оркестра рассказали, что до Уральска они побывали в Актобе, где