Происшествия
В Уральске с трассы слетела «ГАЗель»
ДТП произошло около 8 утра на трассе Уральск - Саратов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал водитель "ГАЗели", он ехал со стороны поселка Деркул в Уральск и, совершая обгон, не справился с управлением. - Я пошел на обгон и в этот же момент автомобиль "БМВ", ехавший позади меня, также пошел на двойной обгон. По встречной полосе ехала фура. В этот момент "БМВ" подрезала меня и чтобы уйти от столкновения, я повернул вправо, не справившись с управлением, слетел с дороги и перевернулся, - сообщил водитель микроавтобуса. - Со мной ехала моя сестра, ее увезла скорая помощь. Из-з