Социум
В Уральске с вечного огня отваливается плитка
У основания вечного огня отвалились гранитные плитки вместе с цементом и появились трещины, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратились жители города, которые обеспокоены плачевным состоянием вечного огня. - По периметру всего памятника появились большие трещины, которых с каждым днем становится все больше. Также там отвалилось большое количество гранитной плитки, которую сотрудники ДЭП при уборке территории стелы просто ставят ее сбоку. Часть таких плиток разбилась и смотрится это ужасно, - сообщили негодующие горожане. - Не понятно, почему такой священный памятник