• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

В Уральске семью из леса разместили в кризисном центре (интерактивное фото)

14 октября Настю ЕРЕМИНУ и трех ее дочерей из областной детской больницы перевели в кризисный центр женщин. За 4 дня пребывания в больнице дети заметно преобразились, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Чтобы посмотреть интерактивное фото "До и после" просто двигайте курсором мыши линию посередине Решение о размещении семьи в кризисном центре приняла комиссия, и оно носит временный характер. - Они будут находиться в центре в течение 30 дней, - рассказала начальник ювенальной полиции Гульшат ГУСМАНОВА. - За это время мать должна будет устроиться на работу. 6-летняя Альбина пойдет в нуле
В Уральске семью из леса разместили в кризисном центре (интерактивное фото)
14 октября Настю ЕРЕМИНУ и трех ее дочерей из областной детской больницы перевели в кризисный центр женщин. За 4 дня пребывания в больнице дети заметно преобразились, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Чтобы посмотреть интерактивное фото "До и после" просто двигайте курсором мыши линию посередине
php1
php1
php2
php2
Решение о размещении семьи в кризисном центре приняла комиссия, и оно носит временный характер. - Они будут находиться в центре в течение 30 дней, - рассказала начальник ювенальной полиции Гульшат ГУСМАНОВА. - За это время мать должна будет устроиться на работу. 6-летняя Альбина пойдет в нулевой класс 21 школы. Комиссия при акимате города будет решать, как можно помочь семье с жильем. Когда корреспонденты "МГ" прибыли в реабилитационный центр, Настя с детьми была уже там. Дети очень преобразились, на них была чистая одежда. Сама же мать рассказала, что они временно будут находиться в центре. - Сейчас нас определили в этот центр временно для проживания, - рассказала Настя. - Пока будем здесь, в дальнейшем работу найдем, работать будем. Детям нравится то, что они не на улице. На вопрос о том, что она планирует с жильем, Настя ответила, что с жильем обещали помочь, но помогут или нет, пока никто не знает. Также мать сказала, что Альбина, скорее всего, в школу пойдет на следующий год. Про своего мужа Репека АБСЕМИТОВА Настя ничего не знает. - Муж не знаю где, я его как 10 октября видела и все, - говорит Настя. В реабилитационном центре семью приняли очень тепло. Директор реабилитационного центра Ганди ШАМКЕЛОВА провела их по комнатам, показав места в спальне, а также показала детям игровую комнату. К слову, дети, едва увидев игрушки, тут же бросились играть. - Пока Настя с детьми находятся здесь, мы всячески будем им помогать, - сказала Ганди ШАМКЕЛОВА. - Поможем с работой, а также окажем психологическую и юридическую помощь. Дальнейшую судьбу матери и троих детей будет решать комиссия при акимате Уральска. Но, как сказала Гульшат ГУСМАНОВА, вопрос о лишении Насти материнства даже не рассматривается. Напомним, примерно в четырех километрах от Первой дачной на берегу Урала была обнаружена семья с тремя малолетними детьми. В палатке, укрытой полиэтиленовой пленкой, жили муж с женой Настя и Репек, а также три их дочери - полуторагодовалая Камилла, 3-летняя Карина и 6-летняя Альбина. В этот же день вечером семья была помещена в областную детскую больницу.
krizcentr8
krizcentr8
krizcentr9
krizcentr9
krizcentr1
krizcentr1
krizcentr2
krizcentr2
krizcentr3
krizcentr3
krizcentr4
krizcentr4
krizcentr10
krizcentr10
krizcentr5
krizcentr5
krizcentr6
krizcentr6
krizcentr7
krizcentr7
Фото Медета МЕДРЕСОВА Видео Ербола АМАНШИНА
Главный баннер --> after article