Происшествия
В Уральске семью из леса разместили в кризисном центре (интерактивное фото)
14 октября Настю ЕРЕМИНУ и трех ее дочерей из областной детской больницы перевели в кризисный центр женщин. За 4 дня пребывания в больнице дети заметно преобразились, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Чтобы посмотреть интерактивное фото "До и после" просто двигайте курсором мыши линию посередине Решение о размещении семьи в кризисном центре приняла комиссия, и оно носит временный характер. - Они будут находиться в центре в течение 30 дней, - рассказала начальник ювенальной полиции Гульшат ГУСМАНОВА. - За это время мать должна будет устроиться на работу. 6-летняя Альбина пойдет в нуле