Социум
В Уральские школы провели Wi-Fi
Иллюстративное фото с сайта nios.ru 12 школ города Уральск перешли в этом году на систему электронного обучения, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Система электронного обучения подразумевает установку учительских компьютеров в классе,- говорит директор сош №7 Виктор ПРОТАСОВ. - В нашей школе компьютерами будут оснащены 30 кабинетов, учительская, библиотека, новый класс информатики, будет мобильный интерактивный кабинет с 15 ноутбуками, которые можно будет переносить. Теперь учителя будут выставлять оценки в электронный журнал, который будет вывешиваться на сайт. Родители смогут про