Социум
В Уральске скончалась пенсионерка, которая жила в квартире с трупом подруги четыре дня
Людмила Кирильчева скончалась в гостинице, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как стало известно, после того как одна из клининговых компаний на благотворительной основе произвела уборку в квартире Людмилы Кирильчивой, ее поместили в гостиницу этой же компании, где пожилая женщина скончалась. По словам руководителя клининговой компании Амана Климова, пожилую женщину обнаружили мертвой в номере гостиницы. - Возможно бабушка захотела попить воды или в туалет, встала с постели ночью, каким-то образом споткнулась и неудачно ударилась головой о кафель. Думаю, что скончалась от полученной т