Происшествия
В Уральске снова закрыли сливную станцию. Нечистотами заливает улицу и территорию предприятий
На работу сливной станции, которую открыли только сегодня, пожаловались водители ассенизаторских машин, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 24 июня, заработала сливная станция по улице Исатай батыра, во Втором рабочем поселке, с графиком работы с 09.00 до 15.00. Казалось бы, проблема водителей ассенизаторских машин решена, им не нужно будет ездить на другой конец города на сливную станцую в Зачаганск (поселок СМП), чтобы слить нечистоты. Однако уже ближе к обеду в редакцию "МГ" обратились водители ассенизаторских машин, которые рассказали, что станция на улице Исатай батыра ра