Происшествия
В Уральске снова «заминировали» железнодорожный вокзал
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на областной штаб по борьбе с терроризмом. Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в областном штабе по борьбе с терроризмом сообщили, что в ночь на 10 июня специальными и правоохранительными органами города Уральск задержан 22-летний гражданин. Он сообщил, что на цокольном этаже железнодорожного вокзала заложена бомба. Принятыми мерами здание железнодорожного вокзала и прилегающей к нему территории осмотрено специалистами ДВД. Взрывоопасных и иных предметов, угрожающих жизни и здоровью граждан, не обнаружено. Молодой челове