Социум
В Уральске собак отстреливают на глазах у детей
По словам местных жителей, это делают сотрудники ветеринарной станции, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». На днях в сети начали распространять видео, на котором запечатлена собака, практически не подающая признаков жизни. Оно было снято во дворе дома по улице Уразбаевой, 2/1, после чего попало в сеть. За кадром женский голос комментирует, что несчастное животное подстрелили сотрудники ветеринарной станции. Волонтер Асель Садыкова также несколько лет назад становилась свидетелем жестокого обращения с животными. - В 2015 году на территории девятого микрорайона отстреливали собак, причем