В Уральске собирают подписи против частной медицины
В Уральске проходит сбор подписей против передачи медицины в частные руки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Организаторы акции коммунисты ЗКО, фонд "Поколение", ОО "Абырой" и Западно-Казахстанский Комитет по правам человека. По словам председателя обкома компартии Василия ШАМИНА, информацию о том, что медицину передают в частные руки, он прочитал на сайте министерства здравоохранения. - Там было написано, что этот вопрос обсуждению не подлежит, - сказал Василий ШАМИН. - Как может игнорироваться мнение законопослушных граждан? Почему они не могут обсуждать столь важный для них вопрос