Социум
В Уральске состоялась спартакиада среди инвалидов-колясочников(фото, видео)
Сегодня, 15 мая, на стадионе им. Атояна прошла спартакиада, где приняли участие люди с ограниченными возможностями из общества «Арба». - В день нашего первого пятилетнего юбилея мы решили провести вот такой небольшой праздник, - рассказывает председатель ОО «Арба» Гульмира БАТПАКУЛОВА. - Это просто здорово, что мы смогли собраться все вместе, пообщаться, а также спасибо тем, кто пришел в этот день поболеть за нас и поздравить. Это очень приятно, когда нас не забывают. «Арбу» с днем рождения поздравили заместитель акима области Бахтияр МАКЕН, руководитель управлении спорта Азамат БЕКЕТ, предста