В Уральске сожгли 25 килограммов героина
Сегодня в печи арматурного завода сожгли крупную партию героина, которую западноказахстанские чекисты задержали в феврале этого года. Как рассказали сотрудники ДКНБ, эта партия героина - одна из самых крупных за несколько последних лет. Партию везли на втором дне багажника автомобиля «Фольксваген-Универсал». Героин транспортировали из Афганистана через Таджикистан и Казахстан в Россию. - Только 2 килограмма этого зелья должны были остаться в Уральске, - сообщил порталу «Мой ГОРОД» один из сотрудников ДКНБ. - Всё остальное собирались перевезти через границу в Самару, а затем распространять на т