В Уральске прошел автопробег, посвященный Дню госсимволов Казахстана
В Уральске прошёл автопробег, посвящённый празднику госсимволов РК. Сбор участников автопробега был назначен на конечной остановке 22-го маршрута в районе магазина «Катерина». Экипажи съехались к шести часам вечера, чтобы на месте оформили машины флагами и наклейками. Стартовали ровно в 19.00. Около 60 экипажей проехали по центральным улицам города, доехали до кольца на СХИ и вернулись к памятнику «Никто не забыт. Ничто не забыто». Здесь прошёл митинг, а после в небо выпустили связку воздушных шаров с вымпелом акции. Провести праздник госсимволов таким нестандартным образом придумали в уральс